Преимущества лечения рака желудка в Израиле — Tel Aviv Clinic

23.12.2013

Хирургический метод лечения рака желудка в Израиле практически никогда не применяется самостоятельно. С целью увеличения эффективности лечения, операция всегда дополняется химиотерапией или радиотерапией. Метастатический рак желудка лечат с помощью консервативных методов. Химиотерапия используется как вспомогательный вариант в комплексе с операцией, для уничтожения метастазов или предупреждения их возникновения. Также химиотерапия может применяться в случае противопоказаний к хирургическому лечению рака в Израиле. Длительность курса химиотерапии назначается индивидуально для каждого пациента.

Не менее эффективным методом борьбы с раком желудка является радиотерапия. Она также играет вспомогательную роль и применяется параллельно с операцией для уменьшения раковой опухоли перед операцией, а также ликвидации метастазов после удаления опухоли. В зависимости от локализации опухоли, облучение может проводиться двумя способами: наружным (дистанционная радиотерапия) и внутренним (с помещением источника радиации непосредственно в опухоль — брахитерапия). Часто химиотерапия и радиотерапия сочетаются с иммунотерапией, что позволяет добиться максимально эффективного лечения за счет укрепления иммунитета. Иммунотерапия на поздних стадиях рака желудка позволяет улучшить состояние пациента и продлить ему жизнь.

Преимущества лечения рака желудка в Израиле

Преимуществом лечения в Израиле является и его стоимость, ведь в израильских клиниках, как в частных, так и в государственных, стоимость медицинских услуг в среднем на 20-30% ниже, чем в других странах. К преимуществам лечения рака желудка в Израиле относится также высокий уровень профессионализма израильских онкологов, которые осуществляют сложнейшие операции по удалению злокачественных образований, органосохраняющие операции, а также операции с использованием «робота-хирурга».

Преимуществом лечения рака в израильском онкологическом центре является использование для курсов химиотерапии новейших препаратов последнего поколения, имеющих более высокую эффективность и надежность, а также современнейшего и точного рентгенологического оборудования для радиотерапии. Применение передовых медицинских технологий и лекарственных агентов целевой биологической терапии даёт высокие шансы на выздоровление или значительное продление жизни пациента, чего было трудно добиться ещё 3 года назад.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру