Рак головного мозга. Лечение глиобластомы в Израиле

12.12.2013

Глиобластома злокачественная опухоль головного мозга, наиболее часто встречающаяся среди всех новообразований головного мозга. Занимает 1/4 часть всех опухолей головного мозга. Заболевание отличается высокой агрессивностью протекания: быстрым инвазивным ростом. Для успешного выздоровления необходимо проведение своевременного диагностирования и активного применения эффективных и надежных методов лечения рака головного мозга в Израиле.

Специалисты IsraeliClinic.com применяют комплексный подход к лечению глиобластомы: сочетая хирургическое удаление опухоли с параллельным медикаментозным лечением высокоэффективными медикаментами, они не оставляют болезни шансов на дальнейший рост злокачественных клеток и развитие заболевания.

Лечение глиобластомы в израильском онкологическом центре

Лечение глиобластомы в Израиле проводится в специализированном центре онкологической нейрохирургии, который оснащен новейшим медицинским оборудованием последнего поколения. Как известно, от правильности поставленного диагноза зависит успех и эффективность последующего лечения. Вначале проводится глубокая диагностика головного мозга и организма в целом с помощью новейших методик, позволяющих безошибочно установить точный диагноз и стадию заболевания.

Для лечения глиобластомы израильские онкологи применяют наиболее эффективные методы, как проверенные временем, так и инновационные. Основными и наиболее эффективными методами в лечении глиобластомы являются оперативное вмешательство (удаление опухоли), химиотерапия, радиотерапия и новый метод стереотаксическая радиохирургия.

Хирургическое удаление опухоли головного мозга

Израильскими нейрохирургами проводятся следующие виды операций при глиобластоме: краниотомия одно из самых сложных хирургических вмешательств по удалению опухоли из головного мозга, требующее высокого профессионализма хирурга. Под общим наркозом с головы пациента срезается часть кожи, после чего высокоскоростной медицинской дрелью часть черепной кости распиливается и временно удаляется для обеспечения доступа к пораженной части мозга.

После вскрытия твердой оболочки мозга скальпелем в необходимом месте, с помощью специального микроскопа, вакуумного и ультразвукового аспираторов и электрического пинцета осуществляется удаление опухоли головного мозга и прижигание кровеносных сосудов, оперируемая область закрывается. Лечение рака в Израиле проводится под непрерывным контролем высокотехнологической аппаратуры. После краниотомии пациенты проходит курс реабилитации до полного восстановления.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру