Все возможности для красоты от НаноЭстетик!

09.12.2013

Все возможности для красоты от НаноЭстетик!Приятные пополнения в "арсенале красоты" предлагает современная медицина. Правильное применение аппаратных средств и препаратов способно творить чудеса. Каждая женщина хочет быть красивой, желанной, любимой, чувствовать себя уверенно. Однако с возрастом красоты не прибавляется. Кожа требует более тщательного ухода, а на лице на долгое время остаются следы перенесенных стрессов, волнений, последствия неправильного подбора косметики и отсутствия ухода за кожей в юности. Гормональные и иные проблемы внутреннего характера также добавляют сложностей — однако достойный центр лазерной медицины готов предоставить все возможности, чтобы быть красивой.

Аппаратная и инъекционная косметология, современные препараты и устройства позволяют улучшать состояние волос (бороться с их выпадением, такими проблемами, как перхоть, себорея), предлагает услуги для улучшения состояния кожи лица и тела. Коррекции поддаются излишний вес и целлюлит, частые в возрасте от 25-30 лет заболевание вен, удаляются нежелательные волосы, уменьшаются стрии, становятся незаметными даже крупные растяжки.

Особое внимание практически каждая уважающая себя клиника уделяет программам для увядающей кожи, позволяя проводить омоложение самыми разными способами. И конечно, рубцы, родинки, пигментные пятна и сосудистые звездочки, отечности и мозоли — больше не проблема.

Программы "для тела" позволяют улучшить состояние при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, бороться с новообразованиями на коже, гемангиомами, рубцами, воспалительными процессами, потливостью.

Однако самыми яркими представителями современных достижений медицины являются озонотерапия и мезотерапия. Сегодня озонотерапия для похудения применяется очень успешно — и это неслучайно, ведь благотворное воздействие озона используется уже больше века. Современные аппаратные методики позволяют повысить эффективность применения озона очень значительно.

Сегодня озонотерапия — это и избавление от целлюлита, и профилактика старения, и особенно — предотвращение ожирения. Образуемые внутри организма соединения озона с полиненасыщенными жирными кислотами создают самые полезные биологически активные группы, которые получили название озоноидов. В результате эритроциты активнее переносят к тканям кислород и значительно стимулируют организм, повышают его защитные силы.

Также часто используются "микроинъекции молодости" — мезотерапия с помощью специальных препаратов. Насытить кожу витаминами, нужными аминокислотами, ферментами можно подкожно. Достойная концентрация полезнейших веществ, которые в обычной жизни не всегда "достаются" коже, позволяет разгладить морщины, восстановить тонус кожи, буквально омолодить лицо, шею, тело, проблемные зоны. Кстати, этим же способом восстанавливают рост волос на волосистой части головы.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру