Клиники Израиля

04.12.2013

Израиль – беспрекословный лидер мировой медицинской практики. Немудрено, что именно клиники Израиля в последнее время все более и более востребованы среди иностранных пациентов. Это легко объясняется высоким уровнем оказания медицинских услуг в этой стране. О ценах на прохождение лечения в разных клиниках Израиля можно узнать на нашем сайте. А прочитав отзывы от реальных пациентов, Вы сможете убедиться, что мы организовываем лечение в Израиле лучше остальных! Мы обеспечим Вас тур-агентом, который закажет авиабилеты, забронирует номер в отеле, осуществим трансферт и сопровождение за умеренную цену. Информация о лучших докторах, ценах на предоперационную диагностику, операции Вы тоже можете найти на сайте клиники «Центромед».

Представляем Вашему вниманию тройку наиболее крупных клиник из всех медицинских центров Израиля.

Государственная больница имени Хаима Шиба Израиля, Располагается она в окрестностях Тель-а-Шомер. В медицинском центре «Шиба» находится три управляемых независимо друг от друга медицинских учреждений: общая клиническая больница, клиника реабилитационной помощи, которая включает в себя отделения гериатрии и психиатрии, а также детская больница «Сафра». Сегодня в состав больницы «Шиба» входит 150 разных отделений и лечебных клиник. Больница может принят 1700 пациентов на дневной стационар. Здесь трудятся 1400 высококвалифицированных врачей и более двух тысяч прочих медицинских работников.

Вторая по величине после Медицинского центра «Шиба» клиника имени Ицхака Рабина расположена в городе Петах-Тиква. Она состоит из двух больниц, объединенных в 1996 году в единый медицинский комплекс. В данном медицинском центре имеется 37 операционных и 1300 больничных койко-мест. Каждый год сюда обращаются более полумиллиона больных из Израиля и других стран.

Третья, но не по качеству, израильская крупная клиника «Ассута» расположена в Тель-Авиве. Она является одним из самых современных комплексов хирургии в мире. Проводить операцию тут может доктор из любой больницы Израиля.

Вам предлагается бесплатно сделать выбор лучшего специалиста индивидуально по Вашей проблеме. Вас запишут на консультацию и прохождение обследования, и заранее получите Вашу программу лечения. В дальнейшем Вы самостоятельно без посредников общаетесь с ассистентом профессора и создателем программы лечения. Обычно обследование длится от 2-х до 5 дней, после чего Вы сразу же попадете на операцию.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру