Не получается решить проблему с алкоголизмом — обратитесь в центр «Уралмед»

16.10.2013

Российское общество стоит сейчас перед очень серьезной проблемой, которая может иметь опасные и непредсказуемые последствия. Бич современного общества – затяжной эмоциональный стресс на фоне хронической усталости, неумения справляться со своими проблемами, — ведет к тому, что почти каждый четвертый россиянин постепенно приобретает такой диагноз, как алкогольная зависимость. Часто встречается так называемый пивной алкоголизм, который многие воспринимают как безобидное увлечение. На самом деле, это может быть признаком очень опасного недуга, который становится причиной разрушения семей, моральной и физической деградации.

Лечение алкоголизма многие считают более чем неблагодарным занятием. Мол, лечи – не лечи, такой человек все равно пропащий, от него не будет никакого толку. Однако специалисты медицинского центра «Уралмед» придерживаются противоположной точки зрения. Благодаря их усилиям, многие, как считалось, безнадежные алкоголики вернулись к нормальной полноценной жизни, став снова уважаемыми людьми.

Деятельность центра

Центр функционирует с 2004 года и его основной деятельностью является лечение алкогольной зависимости. В услуги «Уралмеда» входит:

  • избавление от ожирения;
  • лечение игромании;
  • помощь при никотиновой зависимости;
  • кодировка алкоголизма, вывод из запоя;
  • решение проблем с пивным, женским алкоголизмом.

Все сотрудники имеют высшее образование и являются профессионалами своего дела. Они постоянно повышают свою квалификацию и изучают большое количество литературы по психологии и психотерапии.

Как проходит лечение

Как правило, лечение алкоголизма не заканчивается выводом из запоя. Просто очистить организм от алкогольных токсинов и продуктов их распада в клетках недостаточно. Нужна еще системная работа психотерапевтов, которые будут работать с сознанием и бессознательными установками зависимого. Их задача – показать ему, что от такой формы поведения страдает и его организм, и его самооценка, и его отношения с окружающими.

Лечение зависимости происходит по уникальной системе Довженко, которая гарантированно помогает проблеме. Ее действие заключается в том, что работники центра помогают человеку понять, что алкоголизм – это болезнь, что здоровая жизнь намного лучше.

При обращении к профессионалам медцентра можно быть уверенными в том, что каждый пациент встретит самое искреннее понимание и помощь. При этом можно быть уверенным, что лечение будет проходить анонимно. Обращайтесь в медицинский центр «Уралмед» uralmed66.ru и вы почувствуете, как решаются ваши проблемы или ваших близких.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру