Ультразвуковая зубная щетка donfeel – для тех, кто следит за здоровьем своих зубов

23.07.2013

В последнее время все больше потребителей отдают предпочтение ультразвуковым электрическим щеткам. Главное их преимущество перед традиционными механическими щетками состоит в том, что ультразвуковые волны способны проникать даже в самые труднодоступные места, тем самым обеспечивая качественное удаление налета и остатков пищи в пространстве между зубами, а также под коронками и брекетами. Устройство, позволяющее сделать процедуру чистки зубов максимально приятной, эффективной и безопасной – это новая ультразвуковая зубная щетка donfeel. Купить ее уже сегодня можно в интернет-магазинах.

Ультразвуковая зубная щетка donfeel

Миниатюрный генератор ультразвука, которым оснащена ультразвуковая зубная щетка donfeel, создает акустические волны с частотой около 1,7 МГц, которые разрушительно влияют на любые виды вредных бактерий и микроорганизмов, которые могут проникать в ротовую полость с пищей или через воздух. Как известно из курса физики, звуковые волны имеют тем большую энергию, чем выше их частота. Именно это их свойство успешно применяется в ультразвуковой зубной щетка donfeel: обладая высокой частотой (следовательно, значительной энергией), генерируемые волны поглощаются посторонними бактериями и микроорганизмами, а также частичками пищи, и полностью разрушают их молекулярную структуру. Таким образом, ультразвуковые щетки не «прячут» зубной налет, а полностью устраняют его.

Также ультразвуковая зубная щетка donfeel обладает еще одним свойством, которое ставит ее на ступеньку выше традиционных щеток – она не только не оказывает вредного воздействия на больные, чувствительные или кровоточивые десна, но способствует их восстановлению. Это объясняется тем, что во время чистки зубов ультразвуком ткани полости рта немного нагреваются, что приводит к ускорению процессов обмена веществ и регенерации тканей. Кроме того, зубная щетка donfeel оказывает болеутоляющее и спазмолитическое воздействие на мышцы полости рта.

Использование ультразвуковой щетки также позволит вам добиться максимального эффекта от применения зубных паст и бальзамов: благодаря воздействию высокоэнергетичных акустических волн, полезные вещества и минералы, входящие в состав этих средств, гораздо более интенсивно усваиваются клетками тканей ротовой полости.

Разработчики ультразвуковой зубной щетки donfeel позаботились о том, чтобы ее использование было максимально простым, удобным и не представляло никакой опасности для зубов. Поэтому они включили в комплект несколько насадок различной степени жесткости, а также предусмотрели наличие дополнительных функций – таймера, индикатора заряда батареи, звуковой индикации и регулятор частоты вращения щетинок.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру