Драже Тенториум плюс

03.06.2013

О полезных свойствах продуктов пчеловодства человечеству известно с давних пор. Люди с незапамятных времен использовали мед, маточное молочко, цветочную пыльцу для приготовления лекарственных и косметических средств. В настоящее время продукты пчеловодства служат основой для производства продукции марки Тенториум.

Один из основных продуктов данной компании — драже Хлебина Тенториум. Основными компонентами данного драже являются натуральный мед, пчелиный воск и перга. Хлебина способствует улучшению обменных процессов, является безопасным анаболиком и при этом очень хорошо усваивается организмом человека. Данное драже рекомендовано детям и взрослым с дефицитом массы тела, нарушениями микрофлоры кишечника, иммунодефицитом и недостатком витаминов в организме. Рекомендованная доза — 3-4 драже 3 раза в день взрослым и 1 драже 3 раза в день детям за 30 минут до еды.

Основными компонентами драже Апи Элите являются натуральный мед, пчелиный воск, прополис, цветочная пыльца и фитокомпонент. Такой состав позволяет использовать данное драже как весьма эффективное средство управления собственным весом как с целью уменьшения, так и с целью увеличения. Драже рекомендовано людям, страдающим дефицитом массы тела, а также тем, кто находится на диете. При этом драже богато питательными веществами и способствует нормализации обмена веществ и повышению физической и умственной активности. Рекомендованная дозировка составляет 1 чайную ложку 3 раза в день за 30 минут до еды в первой половине дня.

Основными компонентам питательного драже Тенториум Плюс являются пчелиный воск, прополис, пчелиная подножка и сахар. Сочетание цветочной пыльцы и прополиса способствует улучшению обменных процессов и регуляции функции печени. Также применение данного драже помогает повысить сопротивляемость организма, восполнить энергетические затраты, улучшить работу сердца, способствует выведению токсинов из организма. Кроме того, данное драже очень эффективно при половой слабости. Рекомендованная доза составляет для взрослых 1 столовую ложку, для детей от 1 до 3 лет — ? столовой ложки, от 3 до 7 лет — 1/3 столовой ложки, от 7 до 14 лет — ? столовой ложки 2 раза в день за 30-40 минут до еды.

Перечень питательных драже Тенториум очень широк. И это нисколько не удивительно, ведь их основой являются продукты пчеловодства, которые обладают целой массой полезных свойств.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру