Медицинский центр «Синай»

22.10.2018

«Синай» — это не просто частная клиника, которых великое множество в столице, а полноценный международный медицинский центр. Специалисты этого учреждения оказывают все виды медицинской помощи и услуг для жителей Москвы.

Общая информация

Медицинский центр в Москве заметно выигрывает перед другими учреждениями. Его главный акцент направлен не на извлечение чистой прибыли, а на оказание качественной и оперативной медицинской помощи. И убедиться в этом можно уже с первого посещения, когда каждого пациента встречает персональный менеджер и сопровождает его в течении всего процесса лечения/обследования.

Медицинский центр «Синай»

Как было сказано выше, в стенах клиники оказывается полный спектр медицинских услуг. Всего за один день там можно пройти комплексную диагностику организма, получить консультации опытных врачей, а также пройти амбулаторное либо стационарное лечение. В случае необходимости для консультации и осмотра могут быть привлечены узкоспециализированные специалисты – гинеколог, андролог, остеопат и другие высококвалифицированные врачи.

Стоит отметить, что пройти лечение и диагностику в клинике могут не только взрослые, но и маленькие дети и беременные. Специально для этих целей в «Синае» работают опытные педиатры и гинекологи, которые окажут всю необходимую помощь своим пациентам.

Лечение

Особое внимание в медицинском центре заслуживает подход к лечению. В отличие от стандартных программ, эффективность которых не всегда доказана, в «Синае» достаточно часто используются древневосточные и нетрадиционные методики лечения. Их главная цель направлена на устранение не только симптомов, но и основной причины заболевания. В результате такого особого подхода достигается идеальный баланс в выздоровлении пациента.

Преимущества мед центра

  • Клиника имеет удобную транспортную доступность. Она расположена вблизи станций метро – Добрынинская и Полянка.
  • Полный спектр медицинских услуг дает возможность получить консультации у опытных специалистов, пройти полноценное обследование организма, получить эффективное лечение как в амбулаторных, так и в стационарных условиях. К услугам клиентов также доступен профессиональный массаж, услуги косметологов, мануальной терапии и рефлексотерапии.
  • В мед центре работает большое количество опытных профессионалов, в том числе и кандидатов медицинских наук.
  • Доступная ценовая политика
  • Наличие современной медицинской техники и оборудования, позволяющей оперативно диагностировать все малейшие патологии и отклонения организма.

Фото: yazdanistudio.com

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру