Эйлайнеры

27.12.2016

Если раньше человек боялся идти на прием к стоматологу, ожидая боли от процедуры, то сейчас все кардинально изменилось. Благодаря новым технологиям, лечение зубов стало проходить безболезненно. В своей работе специалисты используют самые уникальные и эффективные конструкции. Ознакомиться более подробно с методами имплантации зубов можно на сайте http://ident-implant.ru/services/aligners/. Международный центр имплантологии проводит установку люминиров, элайнеров в Новосибирске. Здесь работают профессионалы. Вы останетесь довольны результатом.

Одним из ортодонтических аппаратов, применяемых для выравнивания зубов, являются элайнеры. В коснтуркции есть накладки — гибкие и прозрачные. Они выполнены из термопластического материала. В результате осуществляется плотное прилегание к зубам. Конструкция незаметна для окружающих. Главной особенностью элайнеров является то, что их не крепят к зубам, в случае необходимости их всегда можно снять.

Неоспоримые преимущества

  1. Каппы не окрашиваются.
  2. Аппарат не вызывает дискомфорта, не нарушает речь.
  3. К элайнерам быстро можно привыкнуть.

Кроме того, такие конструкции не повреждают эмаль. Элайнеры являются прекрасной альтернативой брекет-системам. Их с успехом применяют в ортодонтии. Что представляют собой подобные аппараты? Это прозрачные колпачки, каппы, без проблем снимающиеся в случае необходимости. Для изготовления цельной конструкции используют моделирование 3D. Для того чтобы установить каппы, проводят компьютерную диагностику.

С помощью элайнеров удается исправлять прикус, выравнивать зубы. В список следует добавить закрепление отломков. Во время ношения конструкции происходит постепенное перемещение зубов последовательно, в результате становится возможным устранить межзубные промежутки. выравнивается зубной ряд.

Лечение зубов с помощью элайнеров — это эстетический процесс. После проведения диагностики, изготавливают конструкции, учитывая индивидуальные особенности строения челюстей, зубов. Для каждого пациента установленный аппарат перемещает зубы на определенное расстояние, поворачивает на нужный градус. Ношение элайнеров абсолютно безопасно для здоровых зубов. Для того чтобы положение было идеальным, специалист проводит моделирование.

Благодаря подобному методу лечения удается добиться прекрасных результатов, причем абсолютно безопасно, без вреда для зубов. Необходимо очищать регулярно капы — для этого их необходимо ополаскивать в комнатной температуры воде. Кроме того, пару раз в день следует регулярно чистить зубы в обычном режиме. В капах не следует курить.

Фото: drmichaels.com

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру