Какие физические заболевания может вызвать стресс?

27.12.2016

Когда в жизни все удается, то человек и не задумывается о поиске своего «я», а вот если здоровье не радует и стрессы каждый день, то тета хилинг исцеление как раз то, что нужно для решения данной проблемы. Оно одно способно погрузить человека в состояние удовольствия от жизни путем особой техники мышления, подключающей к процессу излечения незадействованные пока силы мозга.

Рассуждать о том, как вы дошли до такого состояния, нет смысла. Если уж факт налицо, то искать виноватого поздно – надо решать имеющуюся задачу, давая правильный ответ всей своей жизни. А как это сделать, если все настолько плохо, что, кажется, и быть не может, подскажет анализ вашей болезни, которая может иметь не только психологическую составляющую, но и физическую.

Мысли реальны

Стоит только о чем-то подумать (пожелать себе что-то хорошее) и вот оно – лежит тебе на блюдечке. Бывает же такое, согласитесь. А случается и обратная ситуация: человек мечтает, идет к цели и вдруг в голову лезет непрошеная мысль: «ничего не получится», «я не справлюсь», «только бы не случилось это и это». Раз, и сбывается, и касается не только внешних предметов.
Например, вы знаете, что большинство болезней вызываются стрессами? Первопричина именно в них, в нервных клетках, которые не восстанавливаются и заодно портят вам здоровые клетки.

И вот список потенциального поля деятельности для стресса, вызывающего у человека чувства неудовлетворенности и одиночества:

  • Болезни органов пищеварения;
  • Женские и мужские проблемы;
  • Болезни крови.

Иногда для запуска генетической предрасположенности к тому или иному заболеванию довольно пары-тройки дурных мыслей. Болезнь не берется из ниоткуда – ее всегда провоцируют. Как, например, когда в организме существует масса бактерий, которые не причиняют вреда, если не дать им такой сигнал (переохладиться, понервничать), а до тех пор все будет хорошо.
Так что, чем меньше заострять внимание на плохом, больше делая для себя поблажек, тем лучше будет ваша жизнь. Если вы точно знаете, что очень впечатлительны к чужим несчастиям, не стоит знать о них больше, но и игнорировать нельзя – часто с нами случается именно то, чего больше всего боимся. Рак, бесплодие, язва, диабет – люди, бывает, излечиваются сами по себе, а разве это возможно, если болезнь обычно побеждают только средства медико-фармацевтической промышленности? Значит, что причина – стресс организма, после устранения которого наступает нормальная человеческая жизнь.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру