Продажа медицинского оборудования в Москве и Зеленограде

12.12.2016

Медицина сегодня интенсивно развивается и большую роль в этом играет купля-продажа медицинского оборудования для клиник и стационаров. Покупатели хотят получить хорошее качество товара за приемлемые деньги, а продавцы заинтересованы в том, чтобы их продукция была широко известна среди потребителей товара. Компания по продаже медицинского оборудования «ЗелМедСервис» занимается продажей медтехники в Москве и Зеленограде и представляет широкий ассортимент различной аппаратуры для диагностики в неонаталогии, педиатрии, акушерстве и гинекологии, травматологии, оториноларингологии и других направлениях, предлагает большой выбор продукции для лучевой и лабораторной диагностики.

В компании также имеется в продаже оснащение для анестезиологии и реаниматологии (аппараты для искусственной вентиляции лёгких, мониторы, наркозно-дыхательные приборы), для проведения операций (операционные столы, светильники, хирургические отсасыватели, коагуляторы), портативная аппаратура для бригад скорой помощи (дефибрилляторы, дыхательные мешки, мониторы, реанимационные укладки). Также в наличии широкий выбор эндоскопического оборудования – все виды эндоскопов (для бронхо -, гастро — , дуодено — , колоноскопии), аппараты для мойки и дезинфекции этих инструментов.

Компания «ЗелМедСервис» представляет продукцию как отечественного, так и зарубежного производителя (Россия, Чехия, Великобритания), все товары, выставленные на продажу, лицензированы и сертифицированы. Фирма поддерживает обратную связь с покупателями и потребителями товаров, активно интересуется качеством представляемой на продажу аппаратурой, учитывает пожелания клиник и стационаров в работе медицинского оборудования. В штате компании имеются специалисты, осуществляющие ремонт и обслуживание медицинской аппаратуры (по гарантии или постгарантийно, если возникает необходимость).

Цены на медтехнику в «ЗелМедСервис» доступны любой клинике, как для крупной, так и для развивающейся. В продаже имеется как более простое и дешевое оборудование, так и более новое и дорогостоящее.

ирокий выбор товара позволит подобрать аппаратуру для любого клиента. Менеджеры компании при желании пообщаются с клиентом, расскажут об особенностях продаваемой продукции, помогут подобрать необходимый товар в зависимости от требуемых качеств и финансовых возможностей. Продажа медтехники и оборудования осуществляется в Зеленограде и Москве, при желании покупателя возможна доставка в другие регионы, сроки и условия доставки в каждом случае индивидуальны, обговариваются и согласовываются отдельно.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру