Уникальное лекарство против рака кожи готовится к выходу на рынок

08.10.2014

По словам некоторых медиков, уже через пять лет на нашем рынке может появиться совершенно новое лекарство от меланомы. Пока что новый препарат проходит сложное тестирование, которое позволит выявить перспективность данного вещества. Пока что идет работа с различными молекулами, которые вполне могут стать кандидатом на основное место. Для ученых важно, чтобы выявить самый лучший вариант, который не окажется очередным поддерживающим лекарством. Пока что на начало нового года ожидается проведение доклинического исследования. Проект вышел дорогостоящим, так как стоимость уже насчитывает почти десять миллионов рублей.

 Пока что врачи хотят, чтобы уже через четыре года лекарство оказалось на нашем рынке. Первыми пилюли должны получить наши граждане, а уже потом они отправятся на прилавки латинской Америки и Азии. Однако, ученые также готовы к сотрудничеству с Европой и Штатами.

Ну а узнать Как лечить псориаз вы сможете посетив сайт net-psoriaza.ru. Только там вы узнаете все методы борьбы с псориазом.

 О новом препарате уже известно, что это моноклональное антитело. Оно простимулирует вашу иммунную систему для того, чтобы она смогла убивать раковые клетки, при этом здоровые ткани не должны быть подвергнуты агрессивному воздействию. Если после того, как пациенты начнут прием, у них отметится положительная динамика, то далее на основе подобной молекулы станут выводить препараты для излечения рака почки и легких. Медики смотрят с большим оптимизмом в будущее, так как предполагают вводить каждый год по паре новых препаратов на наш рынок. Однако, все будет зависеть от успешности этой затеи. Вдруг, кому-то окажется не по силам подобная борьба, и клетки так и останутся в организме. Но, так как мы имеем дело с онкологией, то уверенным в чем-то быть очень сложно.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру