Советы для снижения лишнего веса

29.09.2014

Все люди, кто очень хочет похудеть, обычно сталкиваются с одними и теми же советами, только по-разному написанными. Везде говорится, что надо меньше есть, много спать, обязательно заниматься спортом и так далее. Но ведь это далеко не все! Следует знать, что потеря веса не может быть  долговечной, если вы остановитесь на достигнутом результате. Нужно сосредоточиться не на самой потере веса, как итоговом результате, а на постоянном самоконтроле. Даже после того, как вы достигли нужного вам веса, сбросили лишние килограммы, не стоит тормозить на этом и сидеть дальше, сложа руки. Всегда надо себя контролировать; что вы едите, сколько, как часто и тому подобное. Все время необходимо работать над собой.

Если вам нужен квалифицированный уролог — посетите сайт doc.ua. Только там вы найдете услуги лучших врачей с разумными расценками.

Вследствие проведения экспериментов ученые выяснили, что некая мотивация или даже вознаграждение за достигнутый результат — только его укрепляет. Например, вы похудели — так сходите в магазин, обновите гардероб, побалуйте себя. Скорее всего, вещи буду меньшего размера; значит, у вас будет стимул держать этот вес, не выходить за его рамки. Сам сброс веса — это процесс не одного дня и даже не недели. Все происходит постепенно. Чудес в этом случае не бывает. И еще, сбросить вес — это не конечная цель, это — лишь результат приложенных усилий. А вот, удержать вес — это гораздо серьезней!

Давайте себе и свободу. Если вам захотелось булочки или даже торта — побалуйте себя. Ничего смертельного в этом нет. Но это вовсе не означает, что баловство такое будет ежедневным. Иногда можно себе позволить расслабиться, но лишь ИНОГДА! Не держите себя в "ежовых рукавицах", полюбите себя и свое тело, и оно в ответ полюбит вас. Это поможет вам избежать и депрессий.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру