Выгоды покупки медикаментов через Интернет

25.09.2014

Сегодня цены медицинских препаратов в аптеках и на коммерческих электронных площадках могут отличаться от 20 до 70%. Высокие расценки обычных фармацевтических магазинов включают издержки на аренду, содержание торгового помещения, заработную плату персонала и прочие расходы. В свою очередь, наценка за услуги Интернет-ресурса незаметна, поэтому стоимость препаратов оказывается практически на уровне оптовых цен. По этой причине все больше владельцев аптек заказывают у веб-специалистов создание корпоративного сайта и распространяют свою продукцию через Интернет. Пользователи Интернета в свою очередь все чаще предпочитают заказывать медикаменты в интернет-магазине, так как видят в этом сразу несколько весомых выгод.

Преимущества покупки медикаментов в интернет-магазине

  • Низкие цены. Экономия 70% не являются редкостью при покупке медицинских средств онлайн. Более низкие цены на лекарства в других странах, низкие накладные расходы по сравнению с обычными аптеками и более высокие скидки интернет-аптек часто приводят к большой экономии по сравнению с местными аптечными ценами. Также вы можете не тратить деньги на перемещение по фармацевтическим торговым точкам города, чтобы найти нужный препарат. Как правило, интернет-магазины при покупке товара на определенную сумму предлагают бесплатную и быструю доставку. Многие бизнесмены заказывают у веб-специалистов создание интернет магазина недорого и продают свою продукцию значительно дешевле относительно цен на прилавках своих же обычных аптек.
  • Анонимность. Вы можете чувствовать себя более комфортно при покупке лекарств в Интернете или при консультации со специалистом об особенностях разных препаратов и их действии на ваше здоровье. При этом чтобы предотвратить использование вашей личной информации для посторонних целей, убедитесь, что аптека имеет соответствующую политику конфиденциальности. Некоторые владельцы аптек предпочитают заказать сайт визитку, где указывают номер телефона, по которому можно совершить заказ препаратов с доставкой на дом.
  • Удобство. Если вы живете в сельской местности или имеете плотный рабочий график и вам физически трудно добраться до обычной аптеки, то покупка препаратов онлайн с доставкой на дом может сэкономить вам время. Многие интернет-аптеки также для удобства могут оповещать вас о привозах новой продукции по электронной почте.
Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру