Ученые назвали пять самых вредных для сердца продуктов

17.09.2014

Любой медик может с уверенностью сказать, что болезни сердца возникают не только из-за стрессов. Большую роль в данном процессе играют продукты питания. Пища, что имеет в своем составе много скрытых жиров, крайне опасна. Некоторые думают, что раз питают дорого или в приличном заведении, то получают качественную и полезную пищу. Это совершенно неверное замечание, так как лишний жир может содержаться в лбом блюде. Все зависит от тог, как приготовлено блюдо.

 Очень опасными для сердца и сосудов считаются изделия, которые содержат в своем составе модифицированные жиры.  Обычно удар наносят и те продукты, что изготавливают с применением маргарина, допустим, торты с кремовыми начинками или сдобы и печенья.

Если вас интересует одноэтапная имплантация зубов — посетите сайт avantis3d.ru. Только там есть все чтобы поставить зубные импланты в кратчайшие сроки.

 Колбасы сырокопченого и просто копченого типа вообще считаются источником вреда. Так как о качестве сырья мало кто может сказать точно, а состав продукта, что пестрит различными добавками, просто пугает.

 Кто бы мог подумать, но красная икра, а также, ее подруга -черная, несут в себе скрытую угрозу. Здесь опасность исходит от того, что она имеет очень много соли. А это может спровоцировать любой криз, который сложно будет выровнять.

 Мужчины и женщины обязаны нормировать спиртное, что выпивают за день. Допустим, вроде бы не вредное, но только по их мнению, пиво нужно пить не более 500 мл мужчина и стандартного стаканчика женщинам. Это довольно коварный напиток, что также приносит риск для различных органов. Вина шипучего типа или шампанское, также не относят к полезным напиткам. Все-таки избыток газа не очень хорошо сказывается на общем самочувствии пациента. По сути, это сладкая газированная вода с содержанием алкоголя.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру