Воспаление почек. Цистит

06.09.2014

Отправляясь на пляжный отдых или просто на природу, мы частенько забываем, что надо защищать свой организм от различных перепадов. Все-таки, лежание на земле, что бывает непрогретой или купание в прохладном водоеме, не приносят пользы организму. Как показала практика, самые распространенные рецидивы случают у отпускников, которые прогрев спинку на теплом песочке, кидаются в прохладную воду. При хроническом течении болезни, иммунитет все равно будет ослабленным, потому уже вечером хворь может застать врасплох.

 Также, микробы любят активизироваться после полового акта, обычно это происходит, если в организме есть и другие воспалительные процессы. Поэтому своевременная терапия еще никому не помешала. Тем более, у женщин есть особый риск при условии, что акт был незащищенный. Даже, нелеченая молочница у мужчины тут же отразится на женском здоровье. Нужно обезопасить себя со всех сторон, чтобы не ощущать потом боли в области почек и мочевого пузыря.

Если вас интересует где можно сдать анализ крови — посетите сайт www.cmd-online.ru. Только там вы узнаете где можно сдать анализ крови и получить достоверные результаты.

 Нужно отметить, что провоцирует цистит и морская вода, что содержит огромное количество соли. При попадании на слизистую, начинается местное раздражение. Если вовремя не убрать причину процесса, то уже к вечеру вас скрутит приступ. Врачи рекомендуют после каждого купания в открытом водоеме принимать душ, лучше, чтобы это было сделано своевременно. То же самое касается и бассейнов, неужели вы думаете, что там просто так стоят помывочные кабинки? Перед заплывом смываем с себя грязь, что вроде бы не видна, а после убираем хлористые частички с кожи. Данное вещество не менее агрессивно, чем соль из морского водоема. Лишь соблюдение правил позволит наслаждаться отдыхом без проблем.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру