Народные возбуждающие средства

04.09.2014

Яблоко в день

Многие помнят дни своего детства, когда родители буквально заставляли есть яблоки, приговаривая при этом «кто съест яблоко, тот не пойдет к врачу». Употребление свежих яблок, да еще и с медом может творить просто чудеса при пониженном либидо.

Для того чтобы приготовить такой яблочный десерт, который считается самым эффективным секс-тоником, потребуется взять пять яблок, мед, 10 капель розовой воды, мускатного ореха, шафрана и порошка кардамона на конце ножа. Яблоко с кожурой следует измельчить до состояния пюре, добавить по вкусу меда, тщательным образом перемешать, добавить специи, розовой воды и тоник готов. Для получения больших результатов принимать следует по чашке данного десерта после приема пищи, но не употреблять рыбные и молочные продукты примерно четыре часа до и после данного десерта.

Миндаль в помощь

Миндаль принято считать очень ценным средством в лечении невысокого полового влечения и даже может помочь при потенции. Миндаль рекомендуется есть в сыром состоянии или добавлять в молоко. В том или ином случае он является просто потрясающим средством для увеличения либидо.

Можно съедать до десяти сырых орехов в течение завтрака или замочить миндаль на ночь в воде, на следующее утро очистить кожуру, после чего съесть их.

Рекомендуется приготавливать специальный миндальный напиток. Для этого потребуется десять орехов миндаля, стакан теплого молока, ложка сахара и по пять грамм мускатного ореха и шафрана. На ночь следует замочить десять орешков,  почистить их от кожуры на утро, добавить в молоко с иными ингредиентами и достаточно хорошо взбить при помощи блендера.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру