Окружение и его влияние на наше здоровье

11.08.2014

От того, что нас окружает, зависит не только наша жизнь, но и хорошее самочувствие. Старайтесь следить за своим окружением, избегать конфликтов, ссор, неприятных разговоров. Находиться в гармонии с собой и своим организмом — дело важное.

Если у вас в квартире нет растений, то приобретите их. Они не только способствуют переработке углекислого газа в кислород, но и обладают множеством полезных свойств. Многие растения, цветы, растущие в квартире, берут на себя функцию защиты нашего организма от токсических веществ. Они выделяются из окружающих предметов, например, строительных материалов, с помощью которых отделаны помещения в квартире. В моющих средствах, порошках и прочей бытовой химии тоже много вредных химических веществ. Вот всю эту вредность пытаются взять на себя растения. Многие недооценивают их функции, а зря. Кроме того, растения благоприятно воздействуют и на нашу кожу. Они делают воздух мягче и чище.

Ну а если вас интересует контурная пластика для вашей красоты и здоровья на долгие годы — посетите сайт profimed.spb.ru. Только там вы найдете много полезного и интересного про контурную пластику и ее возможности.

Посмотрите за собой в течение дня, много ли вы улыбаетесь, часто ли смеетесь? А не все люди знают о пользе смеха, положительных эмоций, которые он с собой несет. Окружите себя теми людьми, которые будут доставлять вам радость. Родные люди, друзья, близкие должны радовать вас и это будет взаимно. Продлевайте себе жизнь с помощью обычного смеха. Это так просто, но так важно! Необходимо ежедневно дарить приятные эмоции себе и окружающим вас людям. Если вы будете им улыбаться, то получите улыбку в ответ. Нет ничего в мире лучше и полезнее смеха. Кроме того, не многие, наверное, знают, что смех улучшает и дыхание. С помощью этого маленького "дела" вы не только станете лучше и глубже дышать, но и забудете о неприятностях, боли.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру