Очищение вашего организма

08.08.2014

Регулярно заниматься очищением организма — рекомендовано каждому человеку. И неважно, сколько вам лет. Печень, легкие, суставы, сосуды и клетки вашего организма нуждаются в постоянной профилактике. Нельзя ждать чудес от природы. Нужно действовать. Без вашего непосредственного участия организму будет трудно противостоять вирусам и различным заболеваниям. Но их можно предотвратить.

Так, желчный пузырь и печень врачи рекомендуют чистить при помощи растительного масла или отваров из овса. Овес чистит не только печень, но и участвует в очищении крови. Хорошие рекомендации имеет и тюбаж. Данную процедуру проводят с применением сорбита и ксилита. Также некоторые врачи предлагают к использованию и свои личные методики очищения. Больше всех преуспели в этом доктор Малахов, Неумывайкин и Николаев.

Заняться очисткой своих легких можно легко в домашних условиях. Для этого вам потребуется хвоя и сосновое молоко. Существует еще особенный комплекс упражнений для дыхания. Он направлен по большей части на очищение всей вашей легочной системы. Методы для очистки суставов есть в народной медицине. Такие методы помогают не только извлечь лишнюю соль из суставов, но и улучшить их питание, наладить «смазку» между хрящами. Для этого вам будет нужно употреблять в пищу сок редьки, отвары из корня подсолнечника. Можно попробовать очищение рисом, оно очень полезно и действенно.

Вы должны учитывать, что чудес не бывает. Процесс очищение организма — это дело не одного дня или недели. Для полного эффекта необходим курс — не менее месяца. Следить надо и за правильностью процесса очищения, делать это регулярно, а не когда вам захочется. Только тогда можно увидеть результат!

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру