Польза массажа

29.07.2014

«Синдром хронической усталости» — как знаком такой диагноз многим современным людям, живущим «в ногу со временем». Но как бороться с ним, ведь этот недуг может стать причиной многих других, более серьезных заболеваний? Массаж – «нежное надавливание» поможет не только справиться с усталостью, но повысит иммунитет, снимет напряжение и даже позволит забыть о собственном биологическом возрасте.

Посетите классический массаж, и уже после первого сеанса, вы почувствуете себя совсем иначе, ведь механическое воздействие на определенные зоны тела, стимулирует кровообращение и циркуляцию лимфы, позволяет расслабить каждую мышцу и насыщает их кислородом.

Хотите большего? Испытайте на себе другую технику, которая является не просто мануальной терапевтической процедурой, но целой религией, и проводится с применением двадцати шести ароматических эфирных масел. Почему так много? Каждое из них подходит определенному человеку по типу кожи и способно устранить именно его проблемы.

Данной методике тысячи лет, и она широко применяется во всем мире — индийский массаж, а иногда его называют «аюрведическим». Основанный на древней индийской науке, он способен предотвратить биологическое старение организма и ускорить все обменные процессы. Эта техника повышает уровень «гормонов счастья» и снижает вырабатывание «гормона стресса» (кортизола).

Эфирные масла и умелые руки массажиста снимут усталость и улучшат цвет лица, кожа станет более упругой и эластичной. Уже после нескольких сеансов, вы просто забудете, что такое бессонница и усталость.

Посетив такой массаж в Екатеринбурге, вы навсегда распрощаетесь с остеохондрозом и радикулитом, мигренями и болями в суставах. Беспокоит лишний вес? Данная техника прекрасно справляется с жировыми отложениями — ваше тело вновь обретет идеальные формы.

Ароматические масла – это незаменимые помощники в борьбе со стрессом, поэтому аюрведический массаж можно считать прекрасным «антидепрессантом», он приведет в порядок нервную систему и поможет справиться с проблемами психологического характера.

Совсем не зря индийский массаж называют «религией», во время сеанса между вами и массажистом устанавливается особая духовная связь, что помогает организму быстрее избавиться от всего негатива, который мешает ему нормально функционировать.

Сделайте массаж регулярной процедурой — вы практически сразу почувствуете положительные изменения в собственном организме.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру