Как отбелить зубы не используя дорогостоящих препаратов

22.06.2014

Гарольд Кац поможет приобрести белоснежную улыбку не прибегая к помощи дорогостоящих процедур. Для того, чтобы получить красивую улыбку стоит лишь съедать на завтрак определенные продукты. Итак, что же входит в чудодейственный рацион, способный избавить от противного желтого оттенка на зубках? Сюда стоматолог относит клубнику, темный шоколад и зеленый чай! Да, эти продукты вполне способны побороть тот налет, что скопился за ночь во рту.

Теобромин, содержащийся в кубиках темного шоколада, способствует укреплению эмали. Имея прочное покрытие, человек не рискует получить нежелательное окрашивание. Нельзя пропустить тот факт, что молочная плитка не имеет подобного эффекта, а скорее наоборот. Содержание во вкусной шоколадке молока и сахара может спровоцировать неприятный запах из ротовой полости.

Ну а чтобы узнать об уходе за волосами — посетите сайт alerana.ru. Только там есть все для красоты и здоровья ваших волос.

От зеленого чая можно получить танины, которые будут отталкивать бактерии от зубов. За счет этого будет сохраняться нормальный цвет зубов и свежее дыхание. Помимо прочего в зеленом чае есть полезные полефинолы, а регулярное употребление будет поддерживать нужный процент фтора.

В сладкой клубничке имеется яблочная кислота, она хорошо очищает зубы. Стоит немного дополнить список полезных продуктов, к ним причислим и сыр. Этот продукт снижает кислотность среды в ротовой полости и препятствует образованию противного кариеса. Кстати, кальций из этого продукта еще и способствует укреплению ткани зуба.

Напоследок вспомним о семечках, орехах и других твердых продуктах, за счет них происходит механическое очищение. Есть и определенное укрепление десен от этого. Кстати, груши и яблоки богаты водой в своем составе, а это приводит к выработке слюны. То есть, будет задействован естественный процесс омывания рта от бактерий.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру