Продукты для красоты

18.06.2014

Орехи можно употреблять для того, чтобы ваша кожа стала более упругой. Витамин Е отлично помогает противостоять свободным радикалам. Употребление ежедневно горсти орехов, и добавляя их в салаты, вы будите заботиться о своем здоровье и о красоте.

Омолаживающими свойствами обладают и растительные масла и листовые зеленые овощи.

Квашеная капуста поможет улучшить цвет лица и поможет освободиться от проблем с кожей. Молочная кислота, содержащаяся в капусте, отлично действует на кишечник, следовательно, и на красоту кожи. Также полезно употреблять свежие фасоль, квас, кефир и огурцы.

Ну а если вам нужен массаж спины — посетите сайт http://hovavko.com.ua/massazh-spiny. Только там вы найдете квалифицированных массажистов с разумными расценками.

Согласно теории подобия, наиболее женским плодом принято считать авокадо. Данный плод отлично справляется с расщеплением холестерина, он богат минералами и витаминами, полезен в случае с сухой кожей, тусклыми волосами, а также делает ногти крепче. Из вполне авокадо можно выполнять мексиканский соус гуакамоле — сок лимона, пюре авокадо, соль, оливковое масло, красный перец, чеснок, лук и помидор. Данный соус отлично сочетается с тостами.

Пшено очень богато кремнием, а он является просто необходимым для кожного эпидермиса. Не менее полезны свежие абрикосы, ячмень, курага, овсяная крупа, отруби, пророщенные зерна и кукурузная крупа.

Кресс-салат для свежести вашего лица

В данном салате имеются антиоксиданты, которые могут снимать воспаления, и железо, которое придаст коже здоровый вид. По этой причине для того, чтобы кожа обрела здоровый и сияющий вид профессионалы советуют каждый день есть кресс-салат. Также регулярное потребление кресс-салата понижает риск повреждения ДНК.

Огурцы

Огурец оказывает оздоровительный и омолаживающий эффект на кожу, за счет содержания в нем достаточно большого количества воды и кварца.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру