Устройство, поможет проверить мужскую репродуктивную функцию

06.06.2014

Бывшие сотрудники Sandia National Laboratories придумали и создали инновационное устройство, которое позволяет проверять на качество сперму у мужчин в комфортных домашних условиях, что не отнимает много времени, а занимает всего лишь несколько минут. Изобретение американцев поступит в общий доступ потребления уже в средине следующего года.

А пока, для того чтобы узнать истину  своей плодовитости, мужчины должны сдавать анализ спермы на спермограмме. Данная процедура занимает достаточно много времени, но и  психологически не все готовы к такой процедуре –  естественный биологический материал сперму необходимо вовремя доставить в лабораторию в промежутке часа с момента сдачи спермы,  при этом хранить его нужно в правильном режиме температуры.

В случае если не удастся, вложится, в срок, сперму придется сдать уже на месте – для этого в клинике отводиться специальная комната. Как бы там не было, "медицинский" способ  для проверки мужской  силы негативно влияет на психику мужской стати.

Спермограмма на дому, уже сегодня, предлагает много фармакомпаний. Не смотря на это,  Ульрих Шафф и Грег Соммер уверенны, что их изобретение довольно конкурентоспособное. Оно умеет намного  быстрее обнаружить токсины и остальные физиологические отклонения, а точный анализ совпадает с результатами медицинских исследований.

Однако основным преимуществом нового изобретения на плодовитость, по словам владельцев изобретения, есть то, что оно будет включать мобильное приложение в себя. Программа, над которой сейчас работает ряд специалистов, поможет более правильно понять все нюансы результатов экспресс — исследования, посоветует нужного врача, к которому необходимо обратиться в зависимости от диагностированного отклонения, и предоставит возможность точно определить характер своей проблемы.

Ну а если вас интересует все про эффективное лечение алопеции у женщин — посетите сайт dslaboratories.ru. Только там вам помогут преодолеть эту болезнь у женщин без проблем.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру