Агентство по подбору донора яйцеклетки

14.02.2017

Женщина, не способная самостоятельно зачать ребенка, всегда может воспользоваться донорством яйцеклеток. Бесплодие может быть в разной форме. При отсутствии своих яйцеклеток или рекомендуют воспользоваться донорскими ооцитами. Этим методом пользуются люди, чтобы уберечь ребенка от передачи наследственных заболеваний. Донорские центры является лучшим выбором в подобном случае.

Помощь агентства

Пациентки, желающие забеременеть, смело могут обращаться в центр репродуктологии, который зарекомендовал себя с положительной стороны из – за долголетнего опыта. Бездетные пары, ждущие материнства и отцовства готовы щедро отблагодарить доноров.

Благодаря умелым специалистам агентство доноров яйцеклеток гарантирует высокое качество работы с использованием новейшей аппаратуры, а здоровье пациента не подвергается опасности. В донорстве могут принимать участие все желающие, которые прошли требования клиники, а также приняли законодательство Российской Федерации.

Основные требования при доннации

Наличие собственных детей не является обязательным.  Благодаря современным способам, необходимый биологический материал проходит тщательное исследование. Существуют главные требования, которые необходимо соблюдать при сдаче яйцеклеток:

  1. Психическое и физиологическое состояние человека должно быть на высшем уровне.

  2. Учитывается возрастная категория: не менее 18 и не более 32 лет.

  3. Внешность должна быть приятной и ухоженной.

  4. Ни в коем случае не употреблять наркотики, табачные изделия и спиртосодержащие напитки.

Агентство по подбору доноров яйцеклеток в донорскую программу женщину допускает после полного бесплатного лечения, сдачи анализов, а также прохождение инструментальных исследований. Будущая мать обязана пройти синхронизацию циклов.

Сохранение здоровых яйцеклеток

Биологический материал забирается после гиперстимуляции яичников с помощью медикаментозных средств. Метод витрификации помогает заморозить полученные ооциты. Обязательным считается дача анализов на обнаружение инфекций. На протяжении 6 месяцев ооциты хранятся в банке в замороженном виде.

Этот метод оберегает от передачи заболевания. Возбудители вирусных инфекций в таком биологическом материале отсутствуют. Гонорар в размере от 60 тысяч рублей ожидает женщин, которые не пожалели свои половые клетки. Сумма выплачивается за один забор. Разрешается провести 10 гиперстимуляций, так как здоровье донора не подвергается опасности.

Фото: livescience.com

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру