Что делать, если вы пропустили тренировку?

30.05.2014

И так, вы на пути к совершенству — занимаетесь спортом и правильно питаетесь . Но что же делать, если обстоятельства сложились не так как хотелось и вы пропустили тренировку? 

Одно из крупных онлайн-СМИ США «Huf fington Post» ответили на этот вопрос. Существуют способы, которые могут поддержать форму до вашей следующей тренировки.

Кружка зеленого чая – первый способ не потерять форму. Как показали исследования для профилактики систематически нужно употреблять зеленый чай. Он снижает риск к болезни Альцгеймера, диабета второго типа и в некоторых случаях даже рака. Этот напиток благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, т.е. способен заменить кардиотренировку.

В детстве нас учили тщательно жевать еду. И не зря, ведь хорошо пережеванная пища легче переваривается. Более того, если вы будете жевать один кусочек хлеба больше 15 минут, у вас пробадет чувство голода.

Обязательно, составьте список дел и заданий для себя. Это психологически заменит вам тренировки и уменьшит чувство вины за пропущенную тренировку, а она (хоть и не большая) но должна быть.

Дождь! Темно! Грустная музыка! Мы создаем свое настроение сами и музыку слушаем соответственную. Вы должны сами подбирать музыку , чтобы создать свое настроение. Ритмическая музыка, будоражит нервную систему,  которая бессознательно подстраивается под ее ритм, что по сути тоже является тренировкой.

Ну и конечно крепкий и полноценный сон. Так как сон – один из важнейших факторов здорового образа жизни. Если вы освободились на час раньше, не придумывайте себе работы, просто лягте спать раньше.

Ну а если вас интересуют скидочные купоны вайлдберриз — посетите сайт hotkod.ru. Только там вы найдете огромные скидки на ваши покупки.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру