Неровности на коже

29.05.2014

На коже каждого человека могут наблюдаться неровности, которые являются общими и никакого вреда человеческому организму они не несут. Под неровностями мы понимаем родинки, веснушки и бородавки.

Места поражения кожи, обычно имеют  черную или коричневую  окраску. Они могут возникать в любом месте кожи, и проявляться как в малом количестве так и в большом.

Большинство из них  возникают  ещё в раннем возрасте или в течение первых тридцати лет жизни. Это нормально, когда ты  имеешь от 10 до 40 родинок до совершеннолетия . Со временем они могут измениться — могут стать более тусклыми или изменить цвет . А иногда на них вырастают  волосы. Некоторые из них, возможно, не принимают никаких изменений , а другие — медленно исчезают со временем.

Они возникают, когда кожные клетки начинают расти в группах. Эти клетки называются меланоциты и производят пигмент, который придает натуральный цвет. Родинки могут потускнеть после пребывания на солнце в подростковом возрасте или во время беременности.

Ну а здесь вы найдеет все для сушки тела мужчин. Только там вам помогут правильно расписать свой рацион, для того чтобы высушиваться на лето.

Неровности чаще всего появляются при рождении. Они могут наблюдаться в одном из каждых 100 человек. Эти люди более склонны к развитию меланомы — наиболее агрессивный рак кожи .

Это диспластический невус, размер, которого больше, чем средний допустимый размер – приблизительно  размер с карандашной резинки, а его форма не соответствует действительности. Он не может иметь один цвет, так как он темнее в середине и имеет  более блёклый цвет по краям, да и края могут также быть неравномерными.

Риску развития меланомы  подвергаются большое количество людей, у которых 100 и более родинок на теле. Любое изменение, связанное с родинкой должно быть немедленно  проверено у дерматолога.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру