Шрамы

26.05.2014

Шрамы на лице всегда сразу бросаются в глаза, и хочешь ты этого или нет но они всегда вызывают не приятные ощущения у собеседника. Сам человек, который имеет на лице шрамы, будь то самые маленькие, ощущает дискомфорт. Возникают комплексы, зажатость и неуверенность в себе. Психологи говорят, что именно такие недостатки во внешности часто приводят к психическим расстройствам личности. Конечно, мы живем в двадцать первом веке, в веке высоких технологий в медицине. Сегодня можно абсолютно все вылечить и абсолютно все поправить во внешности. Существует множество препаратов, которые помогут избавиться от рубцов.

Самые популярные это мази от шрамов. Кто-то считает нужным приобрести в аптеке средство от шрамов, а кто-то считает, что может изготовить эту мазь самостоятельно, с помощью рецептов народной медицины. Это уже выбор каждого, но лучше будет проконсультироваться со специалистом, чтобы не навредить световой коже.

Народная медицина поможет вам удалить с лица рубцы. В этом вопросе поможет масло, сделанное из яичных желтков. Этот рецепт достаточно простой и быстрый в приготовлении. Необходимо сварить яйцо, далее  разрезать пополам желток, а после направить его на открытый огонь. На открытом огне, желток начнет выделять жидкость, которую нужно будет собрать и наносить на шрамы. Процедуру следует выполнять продолжительное время, от одного сеанса результат не будет явным. Около двух недель ежедневного применения такого масла уже поможет вам поучить желаемый результат. Такой рецепт поможет только в том случае, если шрам образовался не более года назад. Народная медицина содержит не один рецепт в борьбе со шрамами, на самом деле их очень много, и каждый уже человек может выбрать нужный и доступный для себя. Врачи рекомендуют применять средства народной медицины совместно  с медицинскими препаратами. Тогда результат будет максимально хорошим.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру