Чего больше вреда или пользы от биологически активных добавок?

22.05.2014

В нынешнее время биологически активные добавки стали весь популярными, хотя вокруг них не перестают вестись споры. В данных биологически активных добавках концентрируются биологически активные натуральные вещества. Но могут использоваться не сами натуральные вещества, а их заменители, которые являются достаточно близкими по своему роду происхождения. Применяют такие добавки в основном для того что бы обогатить свой рацион питания. Стоит запомнить, что данные биологически активные вещества не принадлежат к группе лекарственных препаратов, по тому, что они не подаются ни каким испытаниям.

Поэтому для того кто производит биологически активные добавки, это весьма выгодно, так как он потратит достаточно меньше денег для того что бы выпустить свою продукцию. Самым популярным на сегодняшний день стала продажа биологических добавок при помощи пропагандирующей рекламы, в которой в основном можно услышать только пустые обещания. А сами же продавцы в магазинах при продаже не задумываются о вредоносности таких биологических добавок.

При применении биологических добавок известно, что могут произойти самые неожидаемые побочные эффекты. А так же следует учесть, что ни один квалифицированный врач никогда не назначит человеку биологически активные добавки, они работают уже с проверенными лекарствами.

Биологически активные добавки представлены в виде еды и именно поэтому не корректно на него будет жаловаться как на лекарство. Выбор их очень опасный, нужно выбирать по многочисленным критериям, чтобы приобрести нужный ну или хотя бы такой, который не вызовет у вас проблем виде аллергии или осыпаний на вашей кожи, старайтесь избегать опасных препаратов. Удачи в выборе.

Узнать от чего возникает Молочница вы сможете посетив сайт molochnica-net.com. Только там есть все чтобы раз и навсегда вылечить молочницу.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру