ЭКО в нашей стране

06.09.2012

Только половина пар, у которых нет деток, обращается за помощью, а лечится, начинает только четверть и все это из-за низких и нестабильных доходов в нашей стране. Статистика отмечает, что каждая 4 семья в стране не может иметь детей.

Для уменьшения финансовой нагрузки на решение этой проблемы, клиники уже готовы устраивать акции и скидки. А для некоторых программу по лечению бесплодия могут предоставляться вообще бесплатно или просто за символическую плату. Еще полвека назад репродуктивные технологии были для нас чем-то фантастическим, мир с осторожностью относился к искусственному зачатию, которое больше известно как ЭКО. Несмотря на всех скептиков за 50 лет, появилось на свет примерно четыре млн. детей только благодаря ЭКО.

Рекордсменами по использования такого метода оплодотворения и лечения бесплодия стал Израиль, в этой стране само государство заботится о том, что бы бездетные пары прошли лечение и если оно не помогло, то зачали ребенка с помощью ЭКО. Во Франции, Исландии, и дани на всех родившихся малышей, примерно три-четыре процента деток рождается из пробирки.

Ну а приобрести средство для замши вы можете на сайте www.1010.ru. Там есть все самые лучшие средства для чистки и сохранения вашей обуви.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру