Солнечные удары, ожоги, обмороки

10.02.2014

Наверняка многим известны такие нетерпеливые персоны, которые через 2 дня желают быть шоколадного оттенка и целый день, дымясь, лежат на пляже. Результаты таковой спешки достаточно плачевны. Что предпринять, когда на теле возникли ожоги?

 А еще существую и такие, кто на протяжении нескольких часов лежит на солнце с непокрытой головой. В итоге у них может произойти солнечный удар или обморок. Что сделать в такой ситуации?

Когда на курорте нет косметического салона, нужно использовать народные средства. С утра протирать обожженные места заваренными растертыми в порошок, овсяными хлопьями, ополаскиваться холодной водой. На чуть-чуть мокрое лицо наносить слой увлажняющего жирного крема, постукивая подушками пальцев по обгоревшим участкам.

Вечером умыть лицо холодной водой, дождевой, прокипяченной либо смягченной борной кислотой. Использовать лишь мягкие средствами для умывания — гель для умывания, жидкое мыло. Позже мокрое лицо и тело помазать сливками либо косметическим молочком. Когда оно впитается в кожу, обожженные места следует помазать жирным кремом.

Нужно опасаться кофе и горячительных напитков. Летом необходимо меньше выпивать кофе. Гораздо лучше заменить его морковным соком, и делать маски из тертой моркови. Постоянное питье морковного сока, 3 раза в день по половине стакана перед пищей, улучшает работу желудка, почек, кишечного тракта, обогащает организм витаминами. При всем морковный сок помогает загару пристать на много скорее.

Симптомы солнечного удара выражаются в головокружении, ускоренном биении сердца, частом дыхании, тошноте. В данной ситуации нужно приподнять голову на подушку. Переместить человека в тень, лучше туда, где дует ветерок, расстегнуть одежду. Когда человек пришел в себя, следует напоить его прохладной водой и на голову положить холодный компресс.

Ну а тут вы найдете все для лечения импотенции в домашних условиях. Только на сайте natural-medic.ru есть все чтобы вернуть вам активную мужскую жизнь.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру