Чай угрожает мужчинам раком

07.11.2013

 

Слишком азартные любители чая представители сильного пола рискуют быть жертвой рака предстательной железы. К этому выводу пришли изыскатели из Института Глазго в Шотландии.

Они установили, что потребление наиболее 7 чашек чая в сутки преумножает риск представители сильного пола заразить раком сравнивая с теми, кто выпивает максимум 3 чашек. Риск рака подрастает с любой свежей чашечкой после седьмой по счету. Сами изыскатели сознаются, что были крайне удивлены данной взаимосвязью, т.к. "фанатики" чая, обычно, не мучаются от избыточного веса, злоупотреблений спиртного либо завышенного значения холестерина.

Следовательно, какая-то численность мужчин имеет возможность понизить риск становления рака предстательной железы, являющегося наиболее популярным "мужским" типом опухолей. Чтобы достичь желаемого результата довольно ужать употребление чая даже на 1 чашечку.

В общем, эффекты данного изыскания были незамедлительно подвергнуты жесточайшей критике со стороны адептов чайной промышленности. Они привели в виде довода последствия десятки иных научных дел, настоятельно доказавших отсутствие взаимосвязи меж раком и черным чаем. А также утверждая, что в данном напитке присутствуют антиоксиданты, которые, наоборот помогают избегать становление опаснейшей болезни.

Согласно заявлению представителей промышленности, итоги изыскания некорректны. А наиболее высочайшая заболеваемость раком предстательной железы связана не с пристрастием чаем, а с таковыми факторами риска, как стресс, курение либо диеты. Изыскатели из Глазго возразили, отметив, что в прошлых изыскания не приняло участие такой численности парней и все вредные причины их образа жизни были предусмотрены.

Купить reebok zig tech вы можете посетив сайт www.reebok.ru. Только там есть качественная спортивная обувь по умеренным ценам.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру