Способы создания идеальной фигуры

09.10.2013

К первому методу относится кавитация. Это процедура, которая использует ультразвуковое воздействие для разрушения мембраны жировых клеток. Благодаря этому жировые отложения естественным путём помаленьку рассасываются. Кавитация направлена на работу с проблемными зонами, в течение недели после прохождения процедуры организм теряет лишние сантиметры. За один сеанс допустима обработка одной зоны, повтор процедуры не чаще, чем через восемь дней.

Этот метод эффективен и безопасен, но сопровождается болезненными ощущениями, которые могут длиться не только во время сеанса, но даже после него. Ко второму методу относится прессотерапия. Является разновидностью лимфодренажного массажа. Техника заключается в следующем: на тело пациента одевают многокамерный костюм, при помощи него оказывается воздействие сжатым воздухом. Плюсом является то, что уже после одного сеанса из организма пациента выводится огромное количество жидкости.

Метод абсолютно безболезненный, часто проведение 2-3 дня. Используется не только для борьбы с целлюлитом, но и для профилактики венозной недостаточности и тромбозы. К третьему методу отнесём электролиполиз. Техника заключается в использовании низкочастотного электрического тока для расщепления жировых клеток. Это воздействие меняет заряд каждой клетки, и чтобы вернуться в исходное состояние, ей приходится затрачивать колоссальную энергию, тем самым происходит сжигание лишних энергетических запасов и организм избавляется от ненужных жировых отложений. Для данной методики применяют либо электроды, которые крепят на поверхность кожи в проблемных зонах, либо тонкие иглы, их непосредственно вводят в жировую ткань. Они эффективны и безболезненны.

Ну а на сайте hearing.in.ua вы найдете продажу слуховых аппаратов по приемлемой цене. Только там есть все чтобы вернуть вам утраченный слух.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру