Что такое лазерный пилинг?

20.06.2013

Быстро исчезающая с лица красота и молодость в зрелом возрасте нуждается в коррекции. Способ безоперационного вмешательства в борьбу с преждевременным старением – лазерный пилинг. Лазерный пилинг – это воздействие лазером на поверхность кожи, в результате чего пропадают мелкие морщинки и пигментные пятна, а кожа становится гладкой и сияющей. Эта процедура абсолютно безопасна и малоинвазивная, после нее кожа быстро регенерируется без каких-либо побочных эффектов. Современные технологии позволяют не только щадяще провести саму процедуру, но способствуют быстрому заживлению гиперемии (припухлости и красноте).

В процессе лазерного пилинга используются лучи слабой мощности, которые проникают  на небольшую глубину толщи кожи и воздействуют на совсем малую долю поверхности кожи. В результате процедуры кожный покров освобождается от роговевших частиц, очищается от мертвых клеток и восстанавливается регенерация новых клеток. Цвет лица улучшается, рельеф разглаживается, и вы наблюдаете свежее ровное лицо с сияющей кожей.

Лазерный пилинг применяют и на веках, в уголках глаз, убирая мешки под глазами, «гусиные лапки», опухлость век. Деликатная зона вокруг губ также может быть подвержена лазерному пилингу.

Эффект лазерного пилинга будет заметен сразу: кожа подтягивается, морщинки исчезают, опухлости пропадают, и вы видите в зеркале красивое молодое лицо.

Узнать все про Увеит глаз вам помогут на сайте medresept.ru. Там есть все симптому и лучшие методы для лечения заболевания.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру