Ухаживаем за ресницами

17.06.2013

Обладательницам пышных густых ресниц не нужно задумываться об их красоте. А что делать, если у девушки  ресницы редкие, прямые и не придают выразительность глазам?

Существуют некоторые процедуры, которые помогут справиться с этой проблемой. За ресницами можно и нужно тщательно ухаживать, лучше это делать перед сном.  Можно использовать составы витаминизированные: облепиховое и шиповниковое масла прекрасная альтернатива химическим средствам. Одно из хороших проверенных средств – касторовое масло, смешанное с ромом в равных пропорциях. Смешанный состав масел – масло  виноградных косточек, миндальное, касторовое, масло зародышей пшеницы, льняное, розовое – помогут увеличить объем ресниц, придать им пышность и красоту. Использовать можно как все масла, так и 2-3 на выбор. Если наносить такую смесь на кончики ресниц и веки на 5-10 минут, то можно наблюдать потрясающий преобразующий эффект.

В качестве профилактического средства против выпадения ресниц хорошо использовать  персиковое масло. Репейное масло укрепляет ресницы. Прекрасным противовоспалительным, противоаллергическим и ранозаживляющим средством  является экстракт ромашки.

Единственное предупреждение: во время смазывания подобными смесями ресницы и веки, избегайте попадания в глаза, чтобы не было раздражения.

Ну а если вас интересуют лучшие велосипеды днепропетровск — посетите сайт fotomag.com.ua. Только там вы найдете лучшие велосипеды по приемлемым ценам.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру