Что нужно для молодости кожи?

07.03.2013

Для борьбы с дряблостью кожи рук используются различного типа крема. Рассмотрим основные компоненты, влияющие на омоложение кожи.

С устранением угревой сыпи и морщин отлично справляется экстракт зародышей пшеницы в виде масла. Это вещество содержит все необходимые для омоложения витамины: аминокислоты, каротин, фолиевая кислота, витамин «В». Экстракт влияет на улучшение кровообращения и способствует поступлению кислорода.

Экстракт дягиля – антисептик, снимает воспаление, борется с сухостью кожи, укрепляет кровеносные сосуды. После длительного применения этого экстракта кожа приобретает подтянутый вид.

Для устранения пигментных пятен существует множество средств, способствующих отбеливанию кожного покрова. Однако к выбору таких средств нужно отнестись с осторожностью, так как некоторые из них обладают токсичными свойствами. Гидрохинон – пожалуй, самое оптимальное решение в избавлении от пигментации. Но он также не безопасен, так как может вызвать побочные эффекты. Арбутин – содержит меньшее количество токсинов, однако при его применении кожа может шелушиться.

Кроме этого, можно воспользоваться кислородной инъекцией. Суть ее в том, что в кожу вводится специальное вещество, способствующее разглаживанию морщин.

Ну а как избавиться от сосудистых звездочек вы можете посетив сайт www.ashrafov.ru. Только там есть все для того чтобы навсегда забыть про сосудистые звездочки.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру