Семейная жизнь заставляет женщин спиваться

31.01.2013

Американские ученые изучили семейные отношения вновь созданных пар и увидели, что после того, как женщина выходит замуж она начинает употреблять спиртные напитки  чаще, чем до замужества, а мужчины больше пьют, наоборот, когда их семенная жизнь начинает рушиться.

Американские ученые утверждают, что замужество для женщины, является своеобразным стрессом, поэтому она начинает прикладываться к бутылке, а для мужчины стабильные семейные отношения, являются ограничением при приеме спиртного.

Женатые мужчины пьют намного меньше, чем вдовцов и холостяков, но такие мужчины начинают больше пить, когда семейные отношения заканчиваются.

После развода, бывшие мужья нагоняют упущенное, так как начинают пить намного больше.

Ученые считают, что мужчины начинают прибегать к спиртному, чтобы снять стресс, а женщины пью, когда наоборот впадают в депрессию, но как выяснилось, женщины начинают больше пить, когда выходят замуж, а мужья, наоборот меньше.

Ученые подсчитали, что общее количество употребления алкоголя женщин после вступления в брак, намного обгоняют показатели мужчин.

В том случае, когда женщины начинают пить, то мужчины не могут справиться с такой ситуацией и брак быстро распадается.

Ну а если вас интересует аденома простаты — посетиет сайт популярная-медицина.рф. Там вы найдете все что нужно чтобы преодолеть болезнь.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру