Эффективные фруктовые маски для кожи лица

26.12.2012

Фрукты, являются мощным средством, которые стоят на страже нашего здоровья, в которых содержится большое количество минералов, витаминов, полифенолов, аминокислот, ферментов и других элементов, которые оказывают терапевтическое действие на наш организм.

Особенно эффективны фруктовые маски для кожи лица, но исправляют все возрастные дефекты и омолаживают кожу. Так маска из винограда богата полифенолами, микроэлементами, витаминами, а фолеивая кислота и она способна стимулировать образование эпидермиса, при этом происходит удаление омертвевших клеток. Поэтому винная кислота, способствует смягчению кожи, делает ее гладкой, привлекательной и она приобретает здоровый блеск.

Чтобы сделать маску из винограда, надо размять в миске несколько ягод и смачивая в этом составе ватку, смачивать лицо и шею, такую процедуру повторить несколько раз, а потом накопившуюся грязь смыть теплой водой. Можно сделать маску из клубники, она содержит такие вещества, которые укрепляют стенки сосудов, а также они обновляют эпидермис, поэтому после них кожа лица и шеи становится гладкой и мягкой. Яблочная маска выводит из кожи токсины и тонизирует кожу, так как мякоть яблок богата витаминами, особенно много витамина С, белками и микроэлементами, мякоть способствует очищению и обновлению кожи.

Ну а если у вас обильная менструация то на нашем сайте вы найдете ее возможные причины и сможете понять что не так с вашим организмом.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру