Что нужно есть, чтобы похудеть?

25.10.2012

   Что бы такого съесть, чтобы скинуть лишние пару килограммов?

    Список возглавляет грейпфрут.  Этот ароматный и сочный фрукт может понизить уровень инсулина, что приведет к снижению аппетита. Кроме того грейпфрут улучшает обмен веществ и улучшает процессы пищеварения, выводит шлаки и способствует сжиганию жира.

    Салат листовой. Его нужно употреблять в пищу не только тем, кто стремится похудеть. Ведь этот вкусный продукт является кладезем витаминов и микроэлементов. Он выводит шлаки и способствует заживлению язв, успокаивает нервы и приводит в норму подскочившее давление.

    Рыба чрезвычайно полезна как для фигуры, так и для всего организма в целом. Нежирные сорта рыбы прекрасно усваиваются, пополняя запасы кальция, белка, железа, йода. Но не стоит увлекаться жареной рыбкой. Лучше приготовить ее на пару или отварить.

    Капуста просто незаменима в меню тех, кто желает похудеть. Полный набор витамин и микроэлементов в комплексе с нулевой калорийностью делает капусту необычайно полезной и необходимой. В капусте столько же энергетической ценности, сколько нужно организму на ее переработку.

    Не нужно забывать о зеленом чае. Он значительно снижает аппетит, связывает свободные радикалы, а значит, способствует омоложению организма, и сжигает жиры. Только нужно помнить, что зеленый чай значительно замедляет процессы пищеварения, потому не стоит пить его сразу же после еды.

    Худейте с аппетитом!

Узнать все детали о стоматологии в калининском районе вы можете на сайте al-dent.ru. Только там есть все про стоматологии в Калинино.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру