Мужские и женские болезни

29.09.2012

Одна из самых распространенных мужских болезней – эректильная дисфункция. Нарушение эрекции еще несколько лет назад считалось психологической проблемой или естественным последствием пожилого возраста. Сегодня специалисты считают, что причина дисфункции эрекции скорее физического характера, нежели психологического. Причиной дисфункции может быть, например, болезнь сердца.

В единичных случаях такие «неудачи» не являются поводом для серьезного беспокойства. Однако, если эти проблемы носят затяжной хронический характер, то без врачебного вмешательства не обойтись. Если мужская болезнь – эректильная дисфункция, то к женской болезни относится опущение стенок влагалища и матки.

Это связано с ослаблением мышц тазовой области, изменением и изменением ее структуры, что влечет нарушение взаиморасположения матки, мочевого пузыря, кишки. Каждая женщина старше сорока пяти лет страдает этим заболеванием, а каждой десятой понадобилось хирургическое вмешательство к 80 годам. Лечение назначается врачом в зависимости от степени опущения органов. Но большинство случаев, согласно статистике, заканчивается операцией.

Ну а такси во внуково вы можете заказать на сайте www.2tauto.ru. Только там есть лучшие такси и отличные расценки на услуги. А водители в такси не смогут вам не удивить, так как они являються лучшими в своей сфере и могут даже поднять вам настроение во время поездки.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру