Фитнес и как он помогает при головной боли

23.09.2012

По статистике всей нашей планеты более чем 60% людей болеют (мигренью) то есть страдают от головной боли. Учёными из США провели опыт, в котором они должны были выяснить, как влияют физические нагрузки на головную боль.

Да и как не странно бы это не звучало, но, по словам доктора Алана М. Раппорта легкие ежедневные физические нагрузки значительно снижают сам интервал между приступами (мигрени). Но в своё время португальские учёные проводили опыт, и доказали что при сильных физических нагрузках увеличивается цикл головных болей, происходит это из-за того что при нагрузке увеличиваются все сосуды в том числе и в голове. Но не стоит думать, что возникновение головной боли зависит от физической нагрузки, это не так.

Мигрень может возникнуть в случае стресса, депрессивного состояния, гнев, гормональные колебания и т.п. Так же португальские учёные пояснили, что не стоит отказываться от физических занятий, просто нужно подобрать для своего организма индивидуальный вид спорта, так как каждая тренировка укрепляет и тонизирует весь организм. Самые распространенные физические занятия для укрепления организма, это занятие фитнесом, либо же йога.

Ну а посетив сайт http://www.sv-dom.com вы можете найти лучшие проекты для любых типов домов. Только там вам помогут построить отличный дом.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру