Маски для лица

23.09.2012

Все женщины знают, что эффективное средство по уходу за кожей лица в особенности считается непосредственно маска. Конечно же, каждый придя домой после тяжелого трудового дня, замечал, что кожа становится своего рода уставшей, сухой, тем самым цвет её со временем теряется, и начинают появляться морщинки. Поэтому для того чтоб это предотвратить нам нужно научиться делать маски в домашних условиях.

1)Морковная маска, для её приготовления нам потребуется пропустить через тёрку 2 небольшие средние морковки, смешать их с 2 ложками картофельной муки и так же не забыть про один яичный желток. Маска наносится на лицо, и держится примерно до 30 минут, после чего рекомендуется смыть её сначала горячей водой, а уже после ополоснуть холодной.

2)Эта маска считается отшелушивающей. В состав маски входят такие ингредиенты, как 0.5 стакана сливок, и около 300 грамм поваренной соли. После перемешивания маску наносят круговыми движениями очень нежно. После обязательно умойте хорошо лицо прохладной водой. Ваша кожа сразу же станет упругой и эластичной после проделывания такого рода процедуры.

3)Маска из помидор. Берётся сама мякоть помидора, тщательно разотрите его в тарелке. Главное перед этой процедурой очистить кожу лица от макияжа. Держится такая маска около 15 минут, после так же всполосните кожу прохладной водой.

Ну а когда вам нужна срочная установка кондиционера — посетите сайт air-trader.ru. Только там вы найдете лучших профессионалов по установке кондиционеров.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру