Что такое масло зародышей пшеницы?

25.08.2012

Известно много преимуществ масла зародышей пшеницы. Это очень полезно для кожи. Оно борется со старением кожи и способствует здоровью кожи, улучшая кровообращение. Различные питательные вещества, присутствующие в нем, улучшают иммунную и нервную системы …

Масло зародышей пшеницы является нерафинированным маслом, полученным из зародышей зерна пшеницы. Это самый богатый источник витамина Е, по сравнению с любым другим растительным маслом. Оно также имеет высокое содержание витаминов А и D. Оно богато белком и лецитином. Оно очень популярно для наружного применения из-за его благотворного влияния на кожу. Таким образом, оно все больше применяется в производстве продукции по уходу за кожей. Другие преимущества масла зародышей пшеницы включают антиоксидантные свойства и влияние на укрепление иммунной системы и восстановления здоровья в целом.

Полученное из эмбрионов или ядра зерна пшеницы, масло зародышей пшеницы является светло-желтым, жирорастворимым натуральным маслом. Так как это нерафинированное масло, оно имеет густую консистенцию и сильный аромат. Несмотря на то, что зародыши пшеницы составляет лишь 3% от веса зерна пшеницы, преимущества ее зародышей связаны с тем, что они содержат почти 25% от общего количества белков, витаминов и минералов в зерне пшеницы. Это очень чувствительное вещество, которое имеет тенденцию ухудшаться, если не сохраняется с осторожностью. Его следует держать подальше от высоких температур, потому что при воздействии экстремальных температур масло может оказаться прогорклым. Однако, если оно хранится должным образом, срок хранения может быть продлен до нескольких месяцев.

Ну а flash.porti.ru — каталог флеш-игр вы найдете только на сайте flash.porti.ru. Только там вы найдете подробное описание всех лучших флеш игр.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру