Разновидности энерготерапии

25.08.2012

Лечение биополем — эта терапия утверждает, что можно повлиять на энергетическое поле в организме человека через такие практические манипуляции, как терапевтический контакт. Терапевт использует энергию и избавляется от дисбаланса в области энергетики пациента.

Биоэлектромагнитные терапии:Данная терапия использует магниты и электрические токи для лечения пациентов. В настоящее время, магниты, используемые в одежде, матрасы и ювелирных изделиях используются для лечения многих заболеваний, особенно при болях. В основном, они используются для лечения мигрени, проблем с суставами, болях и для профилактики рака.

Хотя, нет никаких научных доказательств относительно эффективности этого лечения, оно становится популярным с каждым днем. Конечно, данные методы, как и большинство систем альтернативной медицины не были научно протестированы и доказаны. Они применяются, чтобы быть эффективными и полезными в лечении многих болезней, за исключением экстренных случаев. Все больше и больше людей становятся привлекает положительное влияние такой медицины. Они находят это хорошим решением для лечения своих хронических заболеваний и довольны результатами лечения.

Ну а сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника вам поможет сайт mrt-center.spb.ru. Только там лучшие мрт специалисты, готовые всегда помочь вам.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру