Лечение на основе воздействия на тело и энергетику

25.08.2012

Терапии на базе воздействия на тело — в основном, «практическое» лечение. Это делается с помощью манипулирования частями тела путем стимуляции. Оно включает в себя массаж и хиропрактику или спинную манипуляцию. Лечебный массаж: Это искусство ликвидации болезни через руки удары или механические средства.

Массаж оказывается эффективным в при напряжении в мышцах, при стрессе или беспокойстве и болях в спине. Хиропрактика: Эта терапия направлена на опорно-двигательную и нервную системы. Она основана на принципе, что любое расстройство в этих системах организма влияет на общее состояние здоровья. Лечение включает в себя манипуляции с позвоночником и суставами, а также упражнения.

Это оказалось эффективным при лечении болей в спине, болях в шее и головных болях. Энерготерапия является частью альтернативной медицины, которая основана на теории, что есть энергетические поля, расположенные внутри и вокруг человеческого тела. Таким образом, внимание сосредоточено на нажатии на энергетическое поле организма. Этот сегмент вновь разделился на две сферы, то есть лечение биополем и биоэлектромагнитные терапии.

Когда вас интересует произведение Мильтон и Булька — посетите сайт www.noisette-software.com. Только там множество интересных и захватывающих рассказов совершенно бесплатно.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру