Нежная забота природы

19.06.2012

Стрессов в нашей жизни хватает, и даже человек, имеющий хорошую выдержку, не всегда может справиться с нахлынувшим раздражением, особенно когда оно долго загонялось внутрь. Последствием хронического стресса становится бессонница, ухудшение работы внутренних органов, приступы апатии или, напротив, агрессии, портятся внешность и отношения с близкими, друзьями и коллегами. Нерадостная картина, не правда ли?

Современные медики, на основе старинных рецептов, предлагают удачно сбалансированный и весьма эффективный напиток, призванный мягко успокаивать расшалившиеся нервы, снять усталость после напряжённого рабочего дня и поспособствовать быстрому засыпанию и качественному ночному отдыху, который восстановит и физические силы и психическую деятельность мозга.

В состав целебного напитка входят: по 1 столовой ложке сухих или свежих, измельчённых трав мяты, мелиссы и ромашки аптечной, обладающих замечательным расслабляющим и успокаивающим эффектом; столько же листиков чёрной смородины, содержащих в своём составе вещества, укрепляющие память и увеличивающие сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам окружающей среды и 1 стол. ложку чёрного чая хорошего качества. Травы залить очень горячей, но не кипящей водой и дать настояться в течении двух часов. Пить без сахара и маленькими глотками.

А узнать все про соревнования по pole dance вам поможет сайт www.purepassion.ru. Только там все подробности и регламент турнира.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру