Отбеливание зубов: позаботьтесь о красоте улыбки

02.05.2017

Отбеливание зубов: позаботьтесь о красоте улыбкиОтбеливание зубов – распространенная стоматологическая процедура, с которой к специалистам обращается все большее количество людей. Для человека важно, какое впечатление он производит на окружающих, какой у него имидж, а красивая улыбка представляет собой неотъемлемую составляющую. В особенности это важно для тех, чья работа и общение с людьми взаимосвязано, и где без здоровой улыбки вряд ли можно будет чувствовать себя комфортно.

Человек с открытой и красивой улыбкой чувствует себя гораздо комфортнее и увереннее в этой жизни. Ему легко заводить новые знакомства, он раскованно ощущает себя при других людях, зная о своей привлекательности

Отбеливание – здоровье и красота

Некоторые люди уверены, что отбеливание зубов – эстетическое дополнение к здоровым зубам. На самом деле это не так. За здоровье ротовой полости и зубов отвечают все факторы, отбеливание среди них. Предоставлять эту процедуру могут далеко не все стоматологи. Здесь необходим опыт и соответствующая квалификация. Только в этом случае удастся провести процедуру быстро, безболезненно для пациента и эффективно.

Если человек не является профессионалом в области стоматологии, не стоит даже пытаться провести процедуру отбеливания. Это может оказать негативный эффект на ткани зуба, повредить десна, да и результат вряд ли будет таким, которого ожидали. Лучше всего доверить свое здоровье профессионалу, тогда и ожидания будут оправданы.

Профессиональный стоматолог начнет прием с профессиональной оценки состояния организма в целом и зубов в частности. Это важно для определения причины недостаточной естественной белизны. Следующим шагом станет подбор оптимального метода отбеливания из возможных, чтобы добиться должной безопасности и хорошего результата. Если вы выбираете стоматологическую клинику в Перми, вы будете приятно удивлены уровнем обслуживания. Ваши зубы быстро приобретут желанный здоровый вид, вы забудете о зубном камне и налете.

Если у вас повышенная чувствительность дёсен, то для вас больше подойдёт отбеливание zoom, с помощью лазерной технологии. Лазерный метод отбеливания зубов самый передовой и безопасный. Луч лазера устраняет внешние дефекты эмали, осветляет её, не повреждая внутренние ткани зуба. К тому же результат отбеливания с помощью лазера впечатляет: зубы могут стать светлее на 13 тонов! При проведении процедуры пациент не испытывает никаких неприятных ощущений. Кроме декоративного при таком методе отбеливания наблюдается ещё и обеззараживающий эффект. Конечно, приходить на отбеливание зубов нужно уже после того, как вы избавитесь от кариеса, запломбируете все полости в зубах и вылечите все другие стоматологические заболевания.

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру