Пластическая имплантология

01.05.2017

Пластическая имплантологияПластическая имплантология, приобретает всё большие размеры не только в связи с тем, что доходы населения растут год от года, но и с тем, что такие операции становятся более безопасными, не такими дорогими. На данный момент в имплантологии очень развита вставка силиконовых имплантатов для того, чтобы придать части тела более большой объём и сделает её красивой и изящной.

Имплантат груди

Современные имплантаты груди исправляют не только малый размер, но и неправильную форму. В России несмотря на то, что к таким операциям относятся как к проявлению некоторой вульгарности, ежегодно проводятся операции для 7 000 женщин и 2 000 мужчин. Если девушки гонятся больше за большим размером и подтянутой грудью, мужчины в приоритет для своей груди ставят форму мышц, которые не всегда получаются эстетичными при занятии спортом.

По своему наполнению имплантаты делятся на:

  • Силиконовые. Это идеальный вариант для придания груди идеальной формы, также они максимально безопасны и являются самым распространённым материалом.
  • Солевые. Заполонены раствором хлора, сначала они помещаются в грудь пустыми, а уже там «надуваются» при заполнении их жидкостью. Такой способ недорогой и поможет телу избежать шока от резкого изменения в размере.
  • Биоимпланты. Это очень лёгкий материал и применяется в тех случаях, когда пациентка хочет увеличит грудь больше чем 4 размер. Если вставить любой другой материал, тяжесть «женских прелестей» приведёт к искривлению позвоночника.

Имплантат ягодиц

Изящную фигуру можно создать также при помощи увеличения ягодиц имплантами, это даст телу, форму песочных часов, что на данный момент является идеалом женской красоты.

Обычно пациенту предлагают силиконовый протез одного из двух типов:

  • Анатомические. Практически не вызывает побочных эффектов.
  • Круглые. Позволяют дать невероятную красоту, не чувствуются в теле, но принимают неестественную форму во время полёта на самолёте.
  • Для каждого пациента подбирают наиболее подходящий вид который не вызовет отторжения и не спровоцирует осложнения.

Имплантация пресса

Этот вид косметической хирургии востребован среди моделей парней, которым для продолжения карьеры необходимо 6 кубиков пресса, а природном виде они даны не всем, поэтому некоторым приходится прибегать к пластике. Внедрение силиконовых имплантат в брюшную полость назвали артропластикой. Если у человека есть лишний жир, то пробуется провести липосакцию, есть и безопасный метод создания пресса – это выборочная липосакция, когда удалением жира создают бороздочки и углубления и получается пресс состоящий целиком из жира.

Но к таким операциям в области брюшной полости есть противопоказания:

  • Диабет.
  • Хронические воспалительные процессы.
  • Заболевания дермы всех видов.

Но самый хороший эффект достигается среди худых людей где операция проводится с минимальными вторжениями в организм.

Имплантат бицепса

И такой вид тоже применяют, имплантат придаст идеальную форму как бицепсу, так и трицепсу, поскольку силикон будет практически соприкасаться с костью и помещается под мышцу бицепса. Отличить натуральные от ненатурального практически невозможно, поэтому спрос на такие имплантат стал в последнее время расти. Первопроходцем в этом направлении можно считать американского Кена Джастина, который показал всему миру своё преображение при помощи пластической хирургии, сделав практически все возможные, на сегодняшний день, операции по изменению тела.

Фото: auntypussy.blogspot.com

Смотрите также:
Мед123.ру

Мед123.ру